NORD SE – первый бюджетный смартфон с мощной зарядкой на 65 Вт

NORD SE – первый бюджетный смартфон с мощной зарядкой на 65 Вт
Новости
Рейтинги ТОП товаров
22:05, 13 март 2021
Просмотров: 1 183
0
В недавнее время производитель OnePlus анонсировал новым бюджетный смартфон собственного производства Nord SE. Кроме внушительной начинки, качественной сборки и приятного дизайна пользователи остались весьма довольными реализацией энергопотребления и аккумулятором.

Как многие уже отметили, что OnePlus Nord SE, как и модель OnePlus 8Т, получит сверхмощный зарядный блок. Сертифицированное агентство TUV заявило, что в представленном устройстве функция быстрого восполнения энергии будет поддерживать мощность в размере 65 Вт. Стоит заметить, что в блоке для зарядки предусмотрено несколько режимов (15-65 Вт).

Экспертное мнение гласит, что такая мощность обеспечит действительно быстрый заряд аккумулятора. Теперь для 100% заполнения аккумулятора потребуется всего 35 минут. Важной отметить, что на данный момент нет бюджетных смартфонов, которые могут похвастаться столь высокой скоростью восполнения энергии.

Напомним, что в девайсе будет AMOLED-дисплей диагональю 6,44 дюйма, чипсет Snapdragon 768G, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор емкостью 4500 мАч.

Рейтинг: 2 Голосов: 1
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)